НОВИНКА: Устройство защиты портов Ethernet с PoE во всепогодном исполнении

Uzl Ep Isp1.preview

Протяженность линии Ethernet с РоЕ от сетевого коммутатора или регистратора до внешней видеокамеры в зависимости от окружающей электромагнитной обстановки или атмосферных разрядов может оказаться достаточной для возникновения в ней наведенных импульсных напряжений, опасных для видеокамеры (или иной подключенной аппаратуры). В то же время, никаких дополнительных магистральных или коммутационных устройств, кроме устройства защиты, для подключения по линии РоЕ в непосредственной близости от камеры не требуется, и установка отдельного специального всепогодного модуля только для этого устройства будет экономически не целесообразна.

УЗЛ-ЕП исп.1 представляет собой устройство защиты портов Ethernet с РоЕ во всепогодном исполнении, включается в разрыв линии в непосредственной близости от внешнего защищаемого устройства без какой-либо дополнительной защиты от внешних погодных факторов. Гермовводы для входа и выхода линии позволяют пропускать через них кабель с обжатыми разъемами RJ-45, что максимально упрощает монтаж устройства на объекте.

Использование УЗЛ-ЕП исп.1 даёт существенную экономию трудозатрат и расходов на комплектующие при обеспечении полноценной защиты периферийной аппаратуры от опасных наведенных импульсных напряжений в линиях связи вне помещений.

Примечание: в ассортиментной линии устройств защиты от импульсных перенапряжений (УЗИП) представлены всепогодные варианты исполнения для всех моделей, производимых компанией.

На страницу товара >>

1

В зависимости от места установки и способности пропускать через себя различные импульсные токиУЗИП делятся на следующие классы – A, B(I), C(II), и D(III).